Directorio de casas de vida

1 LOZANO ARNOLD MARTES 20:00 GENERAL Jardines del Pedregal Álvaro Obregón PILAR PLATA PLATA
2 PLATA PILAR MARTES 11:00 MUJERES Santa Fe – CVL Álvaro Obregón PILAR PLATA PLATA
3 ZAMORA PABLO LUNES 20:00 GENERAL Cedro 87 Interior E    Santa Ma la Rivera Cuauhtémoc EDGAR HOPPER PÉREZ
4 ACERO PAOLA MIERCOLES 10:00 MUJERES Hacienda de las Palmas Huixquilucan ACERO PLATA
5 AMADOR EDUARDO JUEVES 20:00 GENERAL Del Valle Sur Benito Juárez EDUARDO AMADOR MEDINA
6 VALDEZ ELVIRA MARTES 19:00 GENERAL Tacuba Miguel Hidalgo ELVIRA VALDEZ RIVERA
7 HERNANDEZ LUIS ANTONIO LUNES 20:00 GENERAL FRANCISCO BEU PÉREZ
8 CASTRO CONSUELO JUEVES 12:00 GENERAL Del Valle Benito Juárez MAYTE MEDINA MEDINA
9 CALVILLO AARON SABADO 11:00 GENERAL Sn Mateo Tlaltenango FRANCISCO BEU PÉREZ
10 FREGOSO YOLANDA VIERNES 18:00 GENERAL San Bernabé Magdalena Contreras YOLANDA FREGOSO PLATA
11 HIGAREDA CLAUDIA JUEVES 20:00 GENERAL Jesús Del Monte Huixquilucan PILAR PLATA PLATA
12 SANCHEZ GUADALUPE MARTES 18:00 GENERAL San Bartolo Ameyalco Álvaro Obregón CLAUDIA RIOS PLATA
13 PÉREZ ANTONIO MARTES 20:00 VARONES Lomas de Chapultepec Miguel Hidalgo ANTONIO PÉREZ PÉREZ
14 ARREDONDO VICENTE LUNES 20:00 GENERAL Lomas de la Herradura Huixquilucan MIGUEL ÁNGEL RIVERA RIVERA
15 VELAZQUEZ ANGELICA LUNES 18:00 GENERAL Bejero Santa Fe Álvaro Obregón VICTOR DIAZ PÉREZ
16 CERVANTES ALFONSO VIERNES 20:00 GENERAL Lomas de Tarango Álvaro Obregón EDUARDO AMADOR MEDINA
17 AMADOR ANGIE MARTES 20:00 GENERAL Las Cuevitas Álvaro Obregón EDUARDO AMADOR MEDINA
18 FUENTES MIRIAM MIERCOLES 10:30 GENERAL Lomas de Vista Hermosa Cuajimalpa PILAR PLATA PLATA
19 ROMERO AUREA MARTES 19:30 GENERAL Col. Romero de Terreros Coyoacán CLAUDIA RIOS PLATA
20 GRANAT PATRICIA MARTES 18:00 MUJERES Colina del Sur Álvaro Obregón ANTONIO PÉREZ PÉREZ
21 GUTIÉRREZ ROCÍO SABADO 09:00 MUJERES Santa Fe Álvaro Obregón VERONICA MEDINA RIVERA
22 MEDINA VERÓNICA MIERCOLES 10:00 GENERAL San Pedro Mártir Tlalpan VERONICA MEDINA RIVERA
23 SABAG OMAR LUNES 20:00 GENERAL Ampliación Granada Miguel Hidalgo OMAR SABAG RODRIGUEZ
24 MERCADO MARTHA SABADO 10:00 GENERAL Ampliación Granada Miguel Hidalgo EDGAR HOPPER PÉREZ
25 GOMEZ ENRIQUE SABADO 19:30 GENERAL Corpus Cristy Álvaro Obregón MARIA LOPEZ FRANCO RODRÍGUEZ
26 MEDINA VERÓNICA VIERNES 10:30 MUJERES Jardín Balbuena Venustiano Carranza VERONICA MEDINA RIVERA
27 MORATO LOURDES MARTES 10:00 GENERAL Santa Fe – CVL Álvaro Obregón ALEJANDRO RGUEZ. RODRIGUEZ
28 VARGAS MARY TERE LUNES 20:00 MATRIMONIOS Bosque Real Huixquilucan MARY TERE VARGAS PÉREZ
29 HERNANDEZ ABRAHAM MARTES 20:00 GENERAL Lomas de la Hacienda Atizapán de Zaragoza ALEJANDRO RGUEZ. RODRIGUEZ
30 JUAREZ DANIEL MARTES 18:00 GENERAL Rio Mayo 1301 Vista Hermosa Cuernavaca ANTONIO PÉREZ PÉREZ
31 COBIAN PAULINA LUNES 19:15 GENERAL Manzanastitla Cuajimalpa PILAR PLATA PLATA
32 MORALES MARISOL JUEVES 20:00 GENERAL Bonanza Álvaro Obregón VERONICA MEDINA RIVERA
33 MORALES RENE VIERNES 19:00 GENERAL Navidad Cuajimalpa FRANCISCO BEU PÉREZ
34 DE LA GARZA SILVIA LUNES 20:00 GENERAL Santa Fe – CVL Álvaro Obregón PILAR PLATA PLATA
35 MONTERO MATIAS MARTES 20:00 GENERAL Lomas de las Palmas Interlomas Huixquilucan ANTONIO PÉREZ PÉREZ
36 CUEVAS YOLANDA MARTES 20:30 GENERAL Col. La Loma  Santa Fe Álvaro Obregón MARÍA LÓPEZ FRANCO RODRIGUEZ
37 LOPEZ JUAN RAMON JUEVES 20:00 GENERAL El Reloj Coyoacán ALBERTO MEDINA MEDINA
38 DÁVILA PAULINA MIERCOLES 09:00 GENERAL Izcalli del Valle Tultitlán VERONICA MEDINA RIVERA
39 VARGAS MARY TERE MARTES 09:30 MUJERES Jesús Del Monte Huixquilucan MARY TERE VARGAS PÉREZ
41 ORTEGA TALÍA MARTES 19:00 GENERAL San Pedro de los Pinos Benito Juárez PILAR PLATA PLATA
42 MARTÍNEZ ELIZABETH LUNES 09:30 MUJERES Palo Solo Huixquilucan MARI TERE VARGAS PÉREZ
43 PEIMBERT JOSE ANGEL JUEVES 19:30 GENERAL Jesús del Monte Huixquilucan OMAR SABAG RODRIGUEZ
45 JAIME RAFAEL LUNES 20:00 VARONES Del Valle Benito Juárez ALBERTO MEDINA MEDINA
46 RIVERA MIGUEL ANGEL LUNES 20:00 GENERAL Del Valle Benito Juárez MIGUEL ÁNGEL RIVERA RIVERA
47 VILLALOBOS MONICA MARTES 17:30 GENERAL Bosque de las Lomas Miguel Hidalgo CLAUDIA RIOS PLATA
48 FREGOSO YOLANDA MARTES 11:00 GENERAL San Francisco Magdalena Contreras YOLANDA FREGOSO PLATA
49 ACERO PAOLA VIERNES 10:30 MUJERES Bosque Real Huixquilucan PAOLA ACERO PLATA
50 FLORES MARTHA JUEVES 19:00 GENERAL Cto. Novelistas 112 Satélite Naucalpan MAYTE MEDINA MEDINA
51 VALDEZ ELVIRA DOMINGO 19:00 GENERAL Tecolalco Álvaro Obregón ELVIRA VALDEZ RIVERA
52 FREGOSO YOLANDA JUEVES 10:30 GENERAL Del Valle Álvaro Obregón YOLANDA FREGOSO PLATA
53 PALACIOS CARLOS VIERNES 19:30 GENERAL Pueblo Nuevo Bajo Magdalena Contreras MIGUEL ÁNGEL RIVERA RIVERA
54 JAIME GABY MARTES 10:00 MUJERES Santiago Tepalcatlalpan Xochimilco MAYTE MEDINA MEDINA
55 ESPINOSA GRECIA JUEVES 20:00 GENERAL Palo Alto Cuajimalpa EDUARDO AMADOR MEDINA
56 OLIVEIRA CARLAO MARTES 20:00 GENERAL Polanco Miguel Hidalgo ANTONIO PÉREZ PÉREZ
57 CASTILLO CRISTINA JUEVES 18:00 MUJERES Vista Hermosa Cuernavaca ANTONIO PÉREZ PÉREZ
58 MEDINA ALBERTO MARTES 20:30 GENERAL San José Insurgentes Benito Juárez ALBERTO MEDINA MEDINA
60 LOPEZ FRANCO MARÍA LUNES 19:30 GENERAL Santa Fe Cuajimalpa MARÍA LÓPEZ FRANCO RODRIGUEZ
61 RUIZ JOSE LUIS LUNES 20:00 GENERAL Independencia Naucalpan ALEJANDRO RGUEZ. RODRIGUEZ
64 MALDONADO GABRIELA MIERCOLES 11:30 MUJERES San Ángel Inn Álvaro Obregón MAYTE MEDINA MEDINA
65 TELLO DAISY SABADO 16:00 GENERAL Jesús Del Monte Huixquilucan ALEJANDRO RGUEZ. RODRIGUEZ
66 RANGEL MA ELENA MIERCOLES 10:30 GENERAL Rancho los Colorines Tlalpan MAYTE MEDINA MEDINA
68 ALONSO ADRIANA MIERCOLES 11:00 MUJERES Santa Fe Cuajimalpa PILAR PLATA PLATA
70 REYES SILVIA VIERNES 20:00 GENERAL Campestre Churubusco Coyoacán MIGUEL ÁNGEL RIVERA RIVERA
73 DÍAZ VICTOR MANUEL MARTES 20:00 GENERAL Tecolalco Santa Fe Álvaro Obregón VICTOR DIAZ PÉREZ
74 GARDUÑO LUCIA JUEVES 20:00 GENERAL Col. Jorge Negrete Gustavo A. Madero EDGAR HOPPER PÉREZ
75 INDLEKOFER BERND MARTES 13:00 PROFESIONISTAS Lomas de Santa Fe Álvaro Obregón EDUARDO AMADOR MEDINA
77 LOPEZ MAURICIO MARTES 19:30 GENERAL Jesús de Monte Huixquilucan ANTONIO PÉREZ PÉREZ
78 RIOS CLAUDIA MARTES 20:00 MUJERES San Miguel Chapultepec Miguel Hidalgo CLAUDIA RIOS PLATA
80 NOVOA JONATHAN VIERNES 20:00 GENERAL Reforma Social Miguel Hidalgo ALBERTO MEDINA MEDINA
81 OLIVERAS JOSÉ SALVADOR JUEVES 20:30 GENERAL Urbi Villas del Campo Ojo de Agua Tecámac ALBERTO MEDINA MEDINA
82 VILLAR ERNESTO LUNES 20:00 MATRIMONIOS Unidad Habitacional Santa Fe Álvaro Obregón ANTONIO PÉREZ PÉREZ
JP SABAG OMAR VIERNES 20:00 JÓVENES PROFESIONISTAS Santa Fe – CVL Álvaro Obregón OMAR SABAG RODRÍGUEZ
MV DIAZ MARIFER SABADO 13:00 NIÑOS Tecolalco- Santa Fe Álvaro Obregón VICTOR DÍAZ PÉREZ